Тюменцам объяснят, как беречь здоровье, и бесплатно нальют молока

15:00 23 июня 2016

В День молодежи, 25 июня, тюменцы смогут пройти экспресс-обследование у терапевтов, измерить давление, рост, вес и получить совет по профилактике заболеваний. Будущие стоматологи из медуниверситета обследуют желающих и дадут рекомендации по уходу за зубами. А персонал кафе "Своя компания" и "Эко-бар" проведет мастер-классы по здоровому питанию. Экспресс-тестирование можно будет пройти в мобильных пунктах тюменского кардиоцентра и центра профилактики и борьбы со СПИД. 

Интерактивная площадка "Остров здоровья" будет работать на Цветном бульваре, цель проста – привлечь внимание тюменцев к их физическому и душевному состоянию и помочь сформировать бережное отношение к нему.

Для любителей сэлфи проведут фотосессии со слоганами и хештегами профилактической направленности в фотомастерской здорового образа жизни "Позитив в объективе". А фотографии можно будет найти в социальных сетях: "ВКонтакте", "Одноклассники", "Instagram", "Facebook", "Twitter".

Приятным бонусом для гостей площадки станут бесплатные угощения йогуртами и молочной продукцией от компаний "Свой йогурт" и "Золотые луга", сообщили в Тюменском многопрофильном центре.

А самых стойких отдыхающих ждет зажигательное завершение праздника – с 22 часов вечера в концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири" (ул. Герцена, 87) стартует "Ночь молодежи". Ритмы GO-GO под треки DJ ALEXА AKULOVА никого не оставят равнодушными! Вход свободный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024