Тюменцы станцуют на Венском балу, чтобы помочь детям

15:27 03 июня 2016

Пятый благотворительный "Венский бал" пройдет в тюменском дворце культуры "Нефтяник" 4 июня в 21:00. Собранные средства направят на помощь тяжело больным детям в рамках проекта "Ключ к жизни".

Как сообщает "Мой портал", билеты на мероприятие еще есть в продаже, приобрести их можно будет и перед балом. Гостям предстоит не только смотреть выступления дебютантов, но и самим танцевать, поэтому важно соблюдать правило дресс-кода: для прекрасной половины будут актуальны вечерние платья, для мужчин - смокинги или костюмы.

Все гости будут приглашены к участию в розыгрыше билетов благотворительной лотереи и на ярмарку картин, нарисованных детьми. В здании будут расставлены благотворительные кубы для пожертвований. "Венский бал" можно будет посмотреть и в Сети: онлайн-трансляция пройдет на moi-portal.ru.

Напомним, в июле 2016 года проекту социального партнерства "Ключ к жизни" исполняется пять лет, он был создан по инициативе губернатора. Помощь тяжелобольным детям осуществляется на условиях софинансирования благотворителей и правительства региона. За это время помощь получили 668 юных тюменцев, жители области и организации перечислили 110,5 миллиона рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024