Отель "Ремезов" станет "хранилищем" эксклюзивных тюменских ценностей

10:09 29 мая 2016

Организаторы проекта "Богатство региона - на благо России" предложили превратить тюменский отель "Ремезов" в арт-пространство, где разместятся картины, мебель, украшения интерьера и эксклюзивные вещи, созданные тюменскими мастерами.

В качестве варианта участия будет рассматриваться любая идея. Цель проекта - создать беспрецедентную для нашего региона площадку, где были бы собраны лучшие творения местных мастеров.

Как отметила ведущий специалист отдела спецпроектов Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ирина Третьякова, возрождение интереса граждан к истории, к традициям малой родины очень актуально, это показательный момент для любого региона.

"Мы рады заинтересованности людей в запуске нашего инновационного проекта. Когда он начнет работать, это может стать реальным способом для каждого внести вклад в том числе в модернизацию экономики области, в привлечение инвестиций, в работу с соседними регионами. Давайте соберем в одном месте все лучшее, чем славится Тюменская область", - призвала Ирина Третьякова. Она подчеркнула, что ТПП ТО возьмет на себя техническую функцию проекта.

Сбор заявок для участия в проекте продлится до 1 июля, после чего экспертная комиссия начнет их рассмотрение. Период партнерства с каждым представителем местных компаний будет оговариваться отдельно.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024