Тюменцы разрисовали брусчатку на Цветном бульваре

09:15 24 мая 2016

В минувшую субботу, 21 мая, на Цветном бульваре прошел "Веселый субботник", организованный группой компаний "ТИС". Сотрудники тюменского девелопера вместе с неравнодушными гражданами высаживали цветы в клумбы около центрального фонтана.

В рамках мероприятия для жителей города провели настоящий праздник. В программе были выступления ходулистов, научно-популярное "Шоу профессора Николая", конкурсы с призами, танцевальные и развлекательные номера, сообщили организаторы.

В субботнике приняли участие семьи с детьми, страдающими аутизмом, из автономной некоммерческой организации "Большие надежды". Дети с радостью воспользовались предложением порисовать по городской брусчатке водоэмульсионными красками. Для того чтобы рисунки получались красивыми даже у самых маленьких художников, организаторы раздали трафареты в виде цветов и бабочек.

Мероприятие, в котором приняло участие более 200 человек, закончилось запуском в небо воздушных шаров. Результатом совместных усилий ГК "ТИС", тюменских общественников, семей с особенными детьми и просто прохожих стали более 500 рисунков на брусчатке Цветного бульвара. Кроме того, арт-объект "Палитра" теперь украшен клумбами с живыми цветами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024