Тюменцам предложили вакансии пятнадцать строительных организаций

17:00 23 мая 2016

Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района ежемесячно проводит ярмарки вакансий. Очередная из них, с участием строительных компаний, состоялась в режиме онлайн на прошедшей неделе.

Как сообщили в Тюменской центре занятости, любой желающий мог подключиться к онлайн-трансляции и, не выходя из дома, получить информацию о представленных вакансиях, а также в ходе ярмарки пообщаться с работодателями, позвонив по телефону. Свои вопросы об услугах службы занятости можно было задать и на сайте департамента труда и занятости Тюменской области, и по телефону горячей линии.

В ярмарке участвовали пятнадцать предприятий строительной сферы, среди них ОАО "Тюменская домостроительная компания", АО "СМП-280", ООО "Ремикон", ООО "Востокстрой", ООО ПК "ТМК", ООО "ЗЕН-Строй", ООО "Дом-Мастер", ООО "Еврострой", ООО "Зенко", ООО "ТУРА-СТРОЙ", ООО "Пхеньян-Тюмень", ООО "Строймонтаж-Т", ООО "Пхень-Строй", ООО "Стройподрядчик".

Работодателям требовались электромонтеры, мастера, каменщики, бетонщики, маляры, арматурщики, штукатуры, монтажники. В течение двух часов ярмарку вакансий посетили 67 человек, находящихся в поиске работы, 58,2% из них достигли предварительной договоренности о трудоустройстве. Около 300 соискателей приняли участие в ярмарке в режиме онлайн.

Такие встречи с работодателями пользуются большой популярностью среди ищущих работу. Множество работодателей в одном месте, возможность лично пообщаться сразу с несколькими из них, задать интересующие вопросы и договориться о собеседовании — все это делает ярмарку вакансий мероприятием ожидаемым и востребованным.

Следующая ярмарка состоится 16 июня. Центр занятости приглашает всех желающих принять в ней участие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024