Тюменская молодежь поучаствует в масштабных форумах

14:46 22 мая 2016

Два молодежных форума пройдут в Тюмени в конце мая, в них примут участие в общей сложности более 500 молодых и активных жителей региона.

Как сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике, восьмой открытый форум молодежи Тюменской области "Актив 2016" состоится 27 мая на базе Дворца "Пионер". Мероприятие призвано сформировать лидерские качества у молодежного актива в разных сферах жизни. В рамках форума будут организованы дискуссии, встречи с представителями органов власти, профессиональных сообществ, предприятий и коопераций. Пройдет также конкурс проектов на гранты.

 II Федеральный форум "Новый взгляд" состоится 28 мая в Тюменской областной думе под девизом "Пришло время действовать!" и будет посвящен поиску решений самых важных вопросов для молодежи. В настоящий момент на специальную горячую линию сайта Фонда "Мир молодежи" молодые люди прислали уже более 60 вопросов. Кроме того, участники смогут представить социальные проекты на выставке. Заявки на форум принимаются до 23 мая в автоматизированной информационной системе "Молодежь России".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024