Тюменцы узнают больше о продвижении сайтов в Интернете

20:04 13 мая 2016

Мастер-класс WordPress Meetup, посвященный созданию и продвижению собственного сайта, состоится 14 мая в коворкинге "Моя территория" (Ванцетти, 1). Начало в 14:00.

В рамках занятия участники сообщества WordPress (так называется система управления содержимым сайта с открытым кодом) поделятся лучшими практиками создания и продвижения сайтов. Формат встречи – Meetup – международный, его можно обозначить следующим образом: делай, учись, делись, меняй. Именно поэтому мероприятие будет нацелено, в первую очередь, на обмен опытом.

По информации организаторов, в программе заявлено три темы для обсуждения:

- Удобный конструктор целевых страниц DIVI Builder и основные принципы правильной навигации для удобства посетителей. Спикер: Алексей Иващенко, маркетолог и руководитель дизайн-студии Вилла;

- Гремучая SEO-смесь для разрыва топа Яндекса на основе блога WordPress и каталога продуктов WooCommerce. Спикер:  Алена Болокан, маркетолог, фрилансер;

- Разработка сложных веб-приложений и WordPress как фреймворк. Спикер: Анатолий Юмашев, разработчик и руководитель веб-студии Системо.

Записаться и узнать больше о мастер-классе можно в группе сообщества в социальных сетях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024