Студенты Нижневартовска интересовались работой в Ханты-Мансийском банке

16:39 21 апреля 2016

Ханты-Мансийский банк принял участие в ежегодной Ярмарке вакансий, которая прошла в Нижневартовске на площадке филиала Южно-Уральского государственного университета. Мероприятие, в первую очередь, было ориентировано на молодежь – студентов и выпускников высших учебных заведений.

Свои предложения по трудоустройству представили практически все крупные работодатели города: представители нефтегазовой отрасли, кредитно-финансовой сферы, предпринимательства, других направлений бизнеса.

Сотрудники нижневартовских организаций и предприятий провели презентацию своих компаний, рассказали об актуальных вакансиях. Многих студентов интересовало трудоустройство в банковской сфере. Это объясняется желанием работать в современной компании, с хорошим социальным пакетом и достойной заработной платой.

Как отметил руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нижневартовске Александр Чудинов, финансовая организация – это структура, в которой смогут себя реализовать представители самых разных профессий: экономисты, юристы, программисты и выпускники иных специальностей.

"Ханты-Мансийский банк – одна из крупнейших компаний региона. Банк пять лет подряд признавался кадровым порталом Superjob.ru "Привлекательный работодателем".

Финансовая организация также оказывает комплексную поддержку вузам Югры. Например, только в Нижневартовске ежегодно порядка 50 студентов проходят практику в различных подразделениях дирекции, лучших из них мы предлагаем работу по специальности", – добавил Александр Чудинов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024