Мать тюменки Элины Камирен разоблачила личную жизнь дочери

13:25 06 мая 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Элина Камирен, ее мать Елена Камирен, дочь и отец ребенка Александр Задойнов стали участниками программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1". Зрители увидели программу 4 мая. 

В сюжете программы выясняли, действительно ли Александр Задойнов является отцом ребенка тюменки. В эфире были ругань и слезы. Организаторы провели тест, результатом которого стали 99,9 процентов в пользу отцовства Александра. Пользователи социальных сетей уверены - все наиграно. В аккаунтах пары в Instagram очень много добрых фотографий, на которых они весело проводят время вместе с ребенком. 

"Если она забеременела от олигарха, зачем ей возвращаться к простому парню Саше?!Когда можно срубить бабла с олигарха за алименты", - пишет Валентина Демидова.

"дык дочка то копия Задойнова, че тут проверять. всех про них забыли,приперлись пиариться, жалко только дочку,что в болото это затягивают", - Арина Волк.

"Здесь и так было понятно, что они вместе не будут. Элина пробьется куда угодно, и это классно. А вот Саша вообще не стремится развиваться. Огурчики, капусточка... тьфу", - Ольга Репенкова.

"Итог передачи да и задумка понятна:актеры деньги за выход получили,эксперты тоже, в соц сетях у звездунов прибавилось подписчиков и свежих комментариев, а это ,как минимум,лишние пара-тройка сотен тысяч рублей в неделю,как минимум", - Ирина Орлова-Жданова.

Мать девушки, тюменка Елена Камирен написала в своих сетях, что дружит с Александром Задойновым. Более того, женщина уверен: у пары есть будущее. 

"Действительно, программа не айс((??самой противно. Александра любима. Да и МОИ похоже влюблены в друг друга...))))", - написала Елена Камирен. 

Внимание! Орфография и пунктуация пользователей сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024