Специалисты тюменской Кадастровой палаты сами приедут к ветеранам

14:00 27 апреля 2016

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области организуют бесплатные выезды к ветеранам, проживающим в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

Выезды планируют для приема-выдачи документов в сфере кадастрового учета, регистрации права на объекты недвижимости, а также предоставления сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости и Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщили в пресс-службе филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тюменской области.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе при предъявлении соответствующих документов и в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются ветераны. 

Отметим, по заявлениям от ветеранов сокращены сроки государственного кадастрового учета до 5 рабочих дней.

Оставить заявку на получение услуг можно любым удобным способом:

- в Тюмени: при личном обращении в пункт приема-выдачи документов Филиала по адресу: улица Киевская, 78, каб. 106; 8 (3452) 689-424; fgu72029@u72.rosreestr.ru, Барнашева Валентина Львовна;

- в Ишиме: при личном обращении в пункт приема-выдачи документов Филиала по адресу: Ишим, улица Луначарского, 46, стр. 22; 8 (34551) 22-413, Мамонтова Марина Сергеевна;

- в Тобольске: при личном обращении в пункт приема-выдачи документов Филиала по адресу: Тобольск, ул. Ремезова, 49 "в"; 8 (3456) 242-045, Офливанова Наталья Валерьевна).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024