Тюменских сонь разбудят незнакомцы по телефону

16:00 26 апреля 2016

Жители со всей России смогут будить по утрам тюменских клиентов "МегаФона". Оператор запустил услугу "Буди", которая объединит тех, кому нужно вовремя проснуться, с теми, кто готов разбудить незнакомцев телефонным звонком и добрыми пожеланиями.

"Сервис для "сонь" уже подарил многим тюменцам массу положительных эмоций. Некоторым трудно просыпаться по утрам, а тем, кто уже не спит, хочется поделиться с другими хорошим настроением. В России большинство любителей "живого будильника" – женщины. По нашим данным, они составляют 60% пользователей услуги", – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" в ТюмениАлександр Степанов.

Для того чтобы воспользоваться услугой "Буди", нужно отправить SMS с желаемым временем пробуждения на бесплатный номер 0730. Например, чтобы заказать звонок на восемь часов утра, нужно отправить сообщение с текстом "8:00". В указанное время позвонит доброволец из любой точки России с пожеланиями бодрости на весь день.

"Самый оптимальный способ проснуться – это когда вас будит другой человек. Голос передает настроение, и так гораздо выше мотивация, ведь вы уже дали обещание собеседнику, – комментирует Александр Макаров, психолог-консультант, руководитель проектов Профессиональной Психотерапевтической Лиги. – Утро задает эмоциональный фон на весь день. Когда нас будит будильник, мы просыпаемся, чтобы выключить раздражитель. Проснуться от чьих-то добрых слов, напротив, приятно".

Тем, кто хочет будить по утрам, нужно набрать номер 0730. После этого их автоматически переведут на абонента, который ждет звонка для пробуждения. 70% пользователей получат звонок от живого собеседника, в остальных случаях их разбудит робот "Будя".

Первые семь дней услуга "Буди" предоставляется бесплатно.

Описание услуги на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024