В Библионочь тюменцы смогут приобрести книги со скидками

19:16 22 апреля 2016

Библионочь стартует в Тюмени 22 апреля. В вечернее время в книжных магазинах розничных сетей цены на книги будут снижены на 12-20%. Также можно воспользоваться распродажами в интернет-магазинах и различными акциями в группах книжных в социальных сетях.

В рамках ежегодной акции можно не только посетить книгохранилища и поучаствовать в библиотечных мероприятиях, но и успеть пополнить домашнюю библиотеку и значительно сэкономить. В интернет-магазинах "Библионочь" может растянуться даже на несколько дней. В этот период клиентам предложат литературу со скидкой, снижение цен достигает 20-3%. Однако опытные покупатели советуют для начала убедиться, что озвученные скидки – не просто маркетинговый ход, и сравнить цены с конкурентами или узнать стоимость конкретной книги на сайте издательства.

Стоит учесть, что некоторые интернет-магазины не только снижают цены на книги, но и во время "Библионочи" пополняют базу подписчиков: за указание своей электронной почты предлагают купоны на дополнительную скидку.

В группах книжных магазинов в социальных сетях тоже ждут розыгрыши подарочных сертификатов и книжных наборов. Всего продавцы заявили около 25 тысяч призов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024