Тюменки Элина Камирен и Алена Водонаева появятся на обложке журнала "ДОМ-2"

17:30 20 апреля 2016

У нового выпуска журнала "ДОМ-2" за май 2016 года будет сразу две обложки - главными героинями которых стали экс-участницы одноименного телепроекта, тюменки Элина Камирен и Алена Водонаева. 

Тюменка Элина Камирен сообщила своим подписчикам, что в журнале расскажет о звершении отношений с отцом своего ребенка Александром Задойновым. 

"После переезда в Москву я стала замечать, что Сашка не знал, чем ему заняться в плане работы. Он развивает собственный благотворительный фонд, однако все его дела находятся в Ярославле. Конечно же, мы понимали, что периодически ему необходимо будет туда выезжать, чтобы решать необходимые вопросы. У меня же были свои мероприятия: съемки, рекламные фотосессии...", - рассказала  в новом номере журнала тюменка. 

Со второй тюменкой Аленой Водонаевой беседовали о предстоящей свадьбе. Девушка прокомментировала, что не хочет пышное торжество. 

Поклонники Элины отказываются верить расставанию пары и активно обсуждают ситуацию в социальных сетях: 

"Дружба какая то непонятная😎. Обнимаются, гуляют вдвоем за ручки держась, кино.., домино... Пару месяцев назад любовь неземная была..., планы совместные. У меня вообще с последних фото и видео ощущение о начале романа.. Прям волной влюбленности бьет.", - Елена Князева.

"И Элинка дружить с бывшими не умеет...сама говорила", - Nataly Dekytova.

"Да уж... на гостевой брак похоже... только как такое может быть у таких темпераментных людей не понятно...", - Кэти Лазарева.

"Как всегда, после Элининой точки, миллион запятых. Неужели кто то верит, что женщина с темпераментом Элины просто так отпустит мужика, если он ей нужен (а после выложенных видео и фото последних дней, все увидели, что нужен). Пишет про семью, что никто никого не оставлял, и не бросал, выкладывает сердечки, посты о том, что они с Сашей подсели на сериал... Истинная женщина, мастерица интриг!", - Ирина Луговая.

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024