Антипинские нефтяники массово перешли на "МегаФон"

09:26 29 марта 2016

Единственный нефтеперерабатывающий завод на Урале – "Антипинский НПЗ" перевел более 350 номеров сотрудников в сеть "МегаФон" в рамках услуги переносимости мобильного номера. Подключение к оператору помогло предприятию на 25% сократить затраты на мобильную связь и Интернет.

Выбирая доступные цены и качество услуг, тюменские организации стали активно переходить в "МегаФон". По данным оператора, с начала года отменой "мобильного рабства" в регионе воспользовались на 20% больше компаний.

Устойчивое покрытие сети "МегаФон" и индивидуальные тарифные условия повлияли и на решение "Антипинского НПЗ". По итогам тендера весь инженерно-технический персонал и руководство завода теперь пользуются услугами "МегаФона", сохранив прежние мобильные номера.

"Высокотехнологичное производство требует оперативного решения вопросов, а для этого необходимо всегда быть в зоне действия сети. "МегаФон" предложил условия сотрудничества, при которых мы не только оптимизировали расходы, но и обеспечили устойчивой связью всю разветвленную сеть подразделений, производственный комплекс и 26 АЗС", – рассказывает генеральный директор АО "Антипинский НПЗ" Геннадий Лисовиченко.

"С появлением услуги переносимости мобильных номеров бизнес-клиенты стали выбирать наиболее выгодные предложения на рынке. Мы учитываем специфику работы каждого и на основе этого формируем тарифное решение. Для "Антипинского НПЗ" это круглосуточный режим и регулярные командировки сотрудников по России и за границу. Сейчас завод работает над выпуском бензина европейского стандарта, и наша надежная связь станет хорошей опорой в реализации этого проекта", – рассказала руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании "МегаФон" в Тюмени Анастасия Васильева.

Антипинский НПЗ – единственный промышленный нефтеперерабатывающий завод на Урале, мощность переработки которого, на сегодняшний день, составляет более 9 млн тонн нефти в год. В 2015 году, после ввода в эксплуатацию установки гидроочистки дизельного топлива, завод начал выпуск топлива стандарта Евро-5. Предприятие продолжает строительство новых установок, что позволит ему в этом году добиться глубины переработки, равной 97%, а в начале 2017 года начать выпуск высокооктановых бензинов стандарта Евро-5 и покрыть потребности в нем на территории всего Уральского округа.

"МегаФон" на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024