Флаг КВН побывает в Тюмени

11:34 26 марта 2016

Эстафета флага к 55-летнему юбилею КВН проходит по всей стране. Маршрут включает и Тюмень, где символ побывает 18-19 октября.

Эстафета стартовала 16 февраля во время первой игре Высшей лиги в Москве в Центральном академическом театре Российской Армии и завершится 12 ноября на празднование 55-летия КВН в Кремлевском дворце. За это время флаг побывает в 75 городах, где созданы официальные лиги Международного Союза КВН. Основная миссия марафона - объединить всю планету КВН и дать возможность болельщикам, командам и лигам КВН поздравить любимую игру с юбилеем, оформив поздравление в виде перформанса, акции или мероприятия. Все поздравления будут публиковаться на сайте kvn.ru.

В эстафете может поучаствовать каждый желающий, кто неравнодушен к КВН. Организаторы полагают, что  поздравления будут приходить из всех уголков мира. Для таких посланий разработаны хэштеги #эстафетаквн55 и #relaykvn55.

Напомним, что в Тюмени создана региональная лига "Запсиб" Международного союза КВН. Инициаторами ее появления стали представители движения КВН по Тюменской области, в частности, чемпионы Высшей лиги - команда КВН "Союз".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024