Глава Крыма оценил вклад тюменцев в развитие полуострова

18:56 18 марта 2016

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил с обращением к тюменцам на праздничном концерте-митинге "Крымская весна! Мы вместе!", посвященном дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Видеотрансляция с посланием Сергея Аксенова стала одним из главных сюрпризов мероприятия. В своем обращении он поблагодарил тюменцев за поддержку и подчеркнул, что Крым и Россия – единое целое. К сожалению, трансляция быстро прервалась.

Перед горожанами также выступил председатель Тюменского областного совета профессиональных союзов Михаил Кивацкий, который напомнил, что Крым для России – доблесть и отвага это доблесть и отвага людей, которые стояли за него на смерть.

Представитель регионального штаба ОНФ Ирина Широкова со сцены поблагодарила тюменцев за участие в митинге. По ее мнению, Крым - лучший курорт. 

В рамках концерта на сцене выступили творческие коллективы и талантливые тюменцы, среди которых Жанна Прохорихина, певец, композитор и музыкант Сергей Дьяконов-Дьяченков, народный украинский хор "Чиста криница", "Сударушка", "Пара фраз" и другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024