Тюмень и Крым усиливают работу по организации летнего отдыха

14:39 12 марта 2016

Учреждения отдыха и оздоровления Черноморского района Республики Крым вошли в состав тюменской ассоциации "Мы вместе". В рамках сотрудничества организаторы летнего отдыха с черноморского побережья смогут получать поддержку у тюменских экспертов.

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, в ассоциацию приняли ООО "Дружба", пансионат у моря "Гелиос", комплекс "Лидия", гостевые дворы "У дяди Васи" и "Дельфин". Тюменцы будут оказывать учреждениям отдыха и оздоровления всестороннюю поддержку, что позитивно отразится на качестве предоставляемых услуг, уверены общественники.

Совместная работа тюменцев и черноморцев началась еще год назад благодаря реализации программы "Тюменское лето в Крыму". Тогда ассоциация осуществляла организационную и методическую поддержку учреждений, где отдыхали юные тюменцы. В итоге летняя оздоровительная кампания прошла на высоком уровне, было много позитивных откликов.

В этом году сотрудничество продолжилось. Так, организаторы летнего отдыха уже приняли участие в обучающем семинаре на базе филиала "Олимпийская Ребячка". Еще одно образовательное мероприятие планируется провести в конце апреля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024