Алена Водонаева рассталась с женихом?

17:55 09 марта 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Алена Водонаева опубликовала в социальных сетях пост, после которого ее подписчики решили, что она рассталась со своим женихом.

"Как же не просто разным людям быть вместе... И очень хочется, и очень любишь, и на многое закрываешь глаза, на что раньше не закрывала. Не знаю ... Возможно ли быть вместе, когда кроме любви нет ничего ... Мне просто хочется сейчас куда-нибудь сбежать и спрятаться. Мне просто хочется побыть одной", - написала Алена Водонаева. 

Подписчики девушки восприняли эту информацию, как угрозу будущему браку пары. Мнения о том, бросать мужчину или бороться за отношения пользователи высказали в Instagram:

f.e.0112: "Аленка, держись! Если в отношениях трудится тока один, то они обречены(((".

marishya17: "Чувство влюбленности пройдёт, а потом заживо друг друга съедите".

vikulechka.t: "Легко говорить, а, вот, взять и уйти, увы, непросто.

popasasaВидимо нет развития отношений ! парень наверное со своими тараканами 😖 Забей и забудь!!!!!!!!!!!!".

katrene: "Такие пары рано или поздно все равно расстаются. Лучше найти своего человека, чем всю жизнь страдать от такой любви".

Некоторые подписчики объяснили неудачи Алены гороскопом:

lubluulu: "Алена, сейчас просто сложный астрологический период - начинается коридор затмений. Сегодня полное солнечное затмение, 23 марта полное лунное затмение. Это не простой период, и для отношений в том числе. Затаитесь, не принимайте никаких решений, постарайтесь с наименьшими потерями пережить этот период. Все будет ХО-РО-ШО".

kateelev: "Ален, я никогда ничего не пишу звёздам под фото, но тут прям прочитала то, что сейчас чувствую, кто-то в верху написал, что ваш мужчина скорпион, и о боги, это самы дурацкий и тяжелый знак по гороскопу, с такими людьми ну очень тяжело, знаю на своём личном опыте, и тут действительно надо определиться, либо просто забить на то, что вы такие разные и всего его недостатки, либо просто отпустить человека...".

Напомним, недавно Алена Водонаева сообщила подписчикам, что ее молодой человек сделал ей предложение

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024