Тюменцы вспомнят Ди Каприо молодым и стройным

10:17 02 марта 2016

Тюменская FABRIC Loft покажет в субботу, 5 марта, киномарафон с Леонардо Ди Каприо.

Киномарафон приурочен к получению актером премии "Оскар". Напомним, что переживания тюменцев за судьбу Ди Каприо и "Оскара" неоднократно отражались в топ-10 Яндекса. Уже в январе тюменцы пытались получить у Всемирной паутины ответ на вопрос: "ди каприо получил оскар или нет"? На прошлой неделе вопросы "оскар прямая трансляция", "оскар во сколько начало", "премия оскар победители" затмили по своей значимости для жителей города биатлон.

Наконец, КиноПоиск пытался узнать у наших земляков, кому они бы дали "Оскара" за лучшую мужскую роль. Ответ тюменцев полностью совпал с мнением членов Американской академии кинематографических искусств и наук. 

И вот теперь, когда карьера актера достигла пика, FABRIC Loft предлагает вспомнить его молодым и стройным - в фильме Стивена Спилберга "Поймай меня, если сможешь" (2002 год) и разговорной черно-белой драме "Кафе Донс Плам" (2001 год). 

Цена посещения свободная: каждый гость платит столько, сколько посчитает нужным.

Уважаемые пользователи! Мы оставляем за собой право удалять комментарии, содержащие ненормативную лексику, рекламу и оскорбления, а также противоречащие действующему законодательству. С подробными правилами размещения комментариев можно ознакомиться здесь. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции.

Правила комментирования

 

Мы с вами создаем единую площадку общения. Наша цель – публиковать комментарии, а не удалять их. Чтобы не создавать трудностей себе и модераторам, которым приходится вычитывать все мнения, давайте договоримся о следующем:

- Мы против грубости. Все неэтичные высказывания в адрес авторов, героев публикации и других комментаторов будут удаляться безоговорочно.

- Мы против бессмысленности. Если Ваш комментарий не соответствует теме; слишком короткий, как крик в ночи; либо размером с «Войну и мир»; или настолько безграмотный, что количество ошибок затрудняет прочтение – извините, комментарий удаляется.

- Мы против рекламы в комментариях. До тех пор, пока рекламное место не оплачено, рекламируемый продукт будет считаться неподтвержденными слухами с сомнительными свойствами. Соответственно – будет удаляться.

- Мы за соблюдение закона и, следовательно, против призывов к жестокости, межнациональной розни, свержению власти, экстремизму, терроризму и суициду.

- Помните, пожалуйста, что Вас могут читать дети.

Приятного нам всем общения!

Через некоторое время Ваше мнение появится на сайте. Спасибо!

comments powered by HyperComments

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024