В Увате развивают придорожный сервис

14:51 26 февраля 2016

В Уватском районе развивают сферу придорожного сервиса. Оценили динамику на днях представители ТПП Тюменской области. Бизнесмены посетили придорожный сервис "Уют".

На данном объекте расположено кафе, своя пекарня, СТО, автомагазин, а также душевая с туалетом. И везде очень чисто, с любовью, приятный персонал и, главное, со стремлением к развитию. Как рассказала заведующая Оксана Борисова, - есть планы на дальнейшие постройки на этой же территории для еще более приятного времяпрепровождения путников севера.

По всем объектам делегацию из ТПП Тюменской области также сопровождал индивидуальный предприниматель Дмитрий Слинкин, который и является хозяином семейного бизнеса, совместно с отцом – Василием Слинкиным.

Действительно, услышав словосочетание придорожный сервис редко у кого возникают в голове приятные картинки. Но исключение есть, - в чём участники экскурсии, - Президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин и его рабочая команда, - убедились лично на придорожном сервисе "Уют". И это огромное преимущество, и гордость Уватского района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024