Среди прогрессивных тюменок выберут "Мисс IT-2016"

12:18 22 февраля 2016

В Тюмени стартовал конкурс "Мисс IT-2016", заявки на участие принимаются до 4 марта включительно.

Претендовать на титул могут девушки в возрасте от 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, работающие в сфере IT или активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности. По результатам конкурса будут определены "Мисс IT", "Первая вице-мисс IT", "Вторая вице-мисс IT", а также "Мисс зрительских симпатий". Организаторы и партнеры могут учредить собственные номинации.

Конкурс будет проходить в пять этапов. Первый – сбор заявок, затем начнется публичное интернет-голосование, которое продлится по 14 марта. Параллельно с ним оргкомитет конкурса проведет собеседование с участницами, выбранными на основании представленных фотографий и анкет. Четвертый этап пройдет 15 марта, определятся финалистки. 17 марта жюри мероприятия озвучит победительниц в каждой из номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес электронной почты tretiyakova_tpp-to@mail.ru свой фотопортрет и заполненную анкету (http://www.tpp-to.ru/miss_it2016/). 

Организатором конкурса выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области при поддержке Клуба IT-директоров региона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024