Тюменцы смогут узнать о доступных книгах в библиотеке через Skype

09:30 18 февраля 2016

Новая услуга информационно-библиографического обслуживания в режиме реального времени через программу Skype стала доступна для тюменских пользователей научной библиотеке им. Д.И. Менделеева.

Логин скайпа bibliographer72.

Как сообщили в пресс-службе заведения, режим общения онлайн с консультантом доступен в будние дни с 10:30 до 16:00. В другое время можно оставить сообщение офлайн, на которое ответят в рабочие часы. Длительность сеанса связи составляет не более десяти минут. Список литературы по запросу клиента высылают на адрес его электронной почты в течение от трех до пяти рабочих дней в зависимости от сложности запроса.

Добавим, от одного человека принимается только один запрос в день, вопрос должен быть задан только на русском языке, общее количество принимаемых запросов в день равно трем.

Организаторы просят обратить внимание на то, что услуга доступна для тех пользователей, у которых установлена программа Skype на персональном компьютере или мобильном устройстве, после процедуры авторизации. Для проведения консультации необходим компьютер с установленной программой Skype, подключение к сети Интернет, микрофон и колонки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024