Тюменка Алена Шишкова рассказала, почему от нее отказались организаторы конкурса "Мисс Россия"

14:06 31 декабря 2015

Известная модель из Тюмени Алена Шишкова рассказала журналу MAXIM, почему с ней перестали сотрудничать организаторы конкурса "Мисс Россия", где она стала второй вице-мисс в 2012 году.

По словам девушки, после конкурса "Мисс Россия" неизвестные люди стали размещать ее фотографии на сайтах эскорт-услуг. В дирекции конкурса к этому отнеслись негативно и отказались от обязательств по контракту, прекратив сотрудничество.

"Но они обвинили меня в том, что я не обратилась к ним за помощью сразу, как объявления появились. А раз не обратилась, значит, объявления подлинные, я действительно оказываю эти услуги. Но я даже предположить не могла такого, не интересовалась подобными сайтами и не была в курсе", - рассказала корреспонденту издания Алена Шишкова.

Девушка считает, что она не одержала победу, потому что не идеально владела английским, а он был необходим победительнице для участия в "Мисс мира".

"Ну и мой провальный ответ на вопрос от "Мисс СССР — 1990" тоже сыграл свою роковую роль. Я действительно переволновалась, потому что впервые выступала перед такой огромной аудиторией. Само участие в конкурсе уже волнительно, а с меня еще, как назло, дважды упала лента — это окончательно смутило. Но я спокойно отношусь к критике, а объективную — принимаю. Однако после "двух минут позора" я получила в сотни раз больше слов поддержки, комплиментов и положительных отзывов, чем негативных", - отметила тюменка.

              

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024