Ксения Сухинова вернулась в Россию и готова к новым проектам

13:13 23 декабря 2015

Известная модель из Тюмени Ксения Сухинова сообщила в соцсетях, что вернулась в Россию из Китая после конкурса "Мисс Мира - 2015".

"Мое путешествие благополучно завершилось, вернулась домой в целости и сохранности)) Это были очень насыщенные дни. Спасибо Китаю, что оказался таким теплым и заботливым)) Вернулась в Москву полной идей и готовой к новым проектам! Люди, а гдеее снег???", - написала девушка. 

В своем Iinstagram девушка высказала благодарность китайским полицейским, которые помогли ей покинуть остров. По словам модели, она забыла ноутбук в такси, а без него уезжать из Китая была не готова, поэтому девушка пропустила свой рейс. 

"Китайские полицейские оказались очень понимающими, они отнеслись к моей проблеме со вниманием. По записям с камер сначала определили номер машины, а потом выследили ее и вручили растеряше находку) Общались мы с помощью гугл-переводчика, так как они не владели английским, а я ни слова не знаю по-китайски) Знаете, впечатления от поездок складываются из разных мелких деталей. Иногда достаточно первого впечатления. В этот раз последнее впечатление просто made my day - я покидаю Китай с приятными воспоминаниями о своих приключениях", - рассказала модель. 

Напомним, Ксения присутствовала Китае на конкурсе "Мисс Мира", чтобы выбрать победительницу

Внимание! Орфография и пунктуация автора сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024