Тюменские компании примут участие в выставке Expo-Russia Belarus

14:34 21 ноября 2015

Делегация Тюменской области посетит Минск 24-25 ноября, чтобы наладить деловые контакты с белорусскими компаниями и принять участие в выставке Expo-Russia Belarus 2015, сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Возглавит делегацию  начальник управления инвестиционной политики департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Андрей Шальнев. Тюменскую культуру на выставочном стенде области в Минске будет представлять фольклорный ансамбль "Росстань".

Кроме участия в церемонии официального открытия "Минского Бизнес-форума Россия-Беларусь", а также в пленарном заседании и в церемонии официального открытия выставки "EXPO-RUSSIA BELARUS 2015", в программе визита запланировано проведение многочисленных деловых встреч, в том числе с представителями министерства энергетики Республики Беларусь, министерства промышленности и министерства экономики. 

Участники делегации также посетят индустриальные парки, производственные предприятия, проведут переговоры с представителями белорусского бизнес-сообщества. Кроме того, состоится обмен мнениями по программе предстоящего в будущем году визита в Республику Беларусь официальной делегации Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024