Первую награду проекта "Сила доверия" получил тюменский травматолог-ортопед

12:20 24 октября 2015

23 октября в рамках медицинского проекта "Сила доверия" была вручена первая благодарность тюменскому доктору.

Премию общественного признания пациентка Татьяна Ганихина отдала своему врачу – травматологу-ортопеду и завотделением Областной клинической больницы №2 Людмиле Брусковой, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения.

"Я обязана жизнью Людмиле Егоровне. Авария была 15 лет назад, а она сделала все, чтобы я дальше жила – восстановила все, насколько это было возможно", – рассказала Татьяна Ганихина.

Вручать общественную награду Татьяна пришла в больницу во время обычного рабочего дня, и Людмила Брускова – завотделением травматологии – чудом оказалась на месте. Она, конечно, узнала свою пациентку: "Я хорошо помню Татьяну, потому что у нее была очень тяжелая автотравма на руке. И лечилась она достаточно долго – делали много операций по пластике. Сейчас рука практически полностью восстановлена. Уже 15 лет мы поддерживаем общение. Она ко мне обращается по разным вопросам. И я всегда готова оказать ей любую необходимую поддержку, когда ей нужно".

"Неожиданно получить эту награду, но в то же время, конечно, очень приятно", – отметила Людмила Брускова об общественной премии "Сила доверия". Также травматолог-ортопед рассказала немного о своей работе, отметив, что в день делает от 7 до 12 операций, в зависимости от количества нуждающихся пациентов.

Напоминаем, что принять участие в проекте может каждый житель региона: поделиться своей историей о том, как врач оказал вам квалифицированную медицинскую помощь, можно на сайте проекта www.ядоверяю.рф через специальную форму заявки.

Вопросы по оформлению заявки можно отправить на адрес siladoveriya@gmail.com. А за новостями проекта следите в интернете под хэштегом #ядоверяюдоктору.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024