Инновационный форум молодежи: тюменцев приглашают пройти квест

10:39 31 октября 2015

Одним из партнеров II Инновационного форума молодежи станеткомпания "Квестория", уже более трех лет занимающаяся организацией сюжетно-ролевых игр в Тюмени. На форуме можно будет не только выиграть призы от компании, но и бесплатно попробовать себя в детективных мини-квесториях.

Живые квесты от "Квестории" — уникальный для российского рынка продукт. Компания, появившаяся в 2009 году, на данный момент работает более чем в четырех десятках городов России и стран СНГ, организуя увлекательный досуг для неординарных и заинтересованных в необычном времяпрепровождении людей.

Живые квесты от "Квестории" представляют собой игру, в которой каждый участник получает уникальную роль, подобранную с учетом его пожеланий, и может провести вечер в образе частного детектива, нефтяного магната, пиратского капитана или ковбоя из приграничного салуна. В процессе игры он руководствуется целями персонажа. Суть игры — выполнить как можно больше целей. Участнику может потребоваться поймать убийцу или не дать себя обнаружить, вернуть возлюбленного или узнать о предательстве, найти клад или встать на тропу войны.

Игры в среднем рассчитаны на 8-15 человек, длятся от 1 до 3 часов. 10-11 ноября желающих принять участие ждут на 1 этаже выставочного холла Тюменского Технопарка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024