Тюменских детей научат выступать на публике

16:00 21 октября 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области и "Институт публичных выступлений" запускает проект, который научит тюменских школьников выступлениям на публике. Мероприятие рекомендовано департаментом образования Тюменской области. 

Как показывает практика, умение выступать на публике перед большой и иногда не дружелюбной аудиторией – важный навык успешного человека, в какой бы он сфере не работал, будь то экономика или нефтянка. Опытом с детьми поделится настоящий профессионал своего дела – Ирина Баржак, которая не первый год руководит "Институтом публичных выступлений". 

Стоит особо отметить, что обучение, состоящее из несколько блоков, пройдет в школьные каникулы с 31 октября по 7 ноября. "Это уже не первый опыт сотрудничества ТПП ТО и "Института публичных выступлений", который предполагает обучение детей важнейшим навыкам выступлений", - отметили организаторы. 

Тренинг для детей от 7 лет. Занятия проходят в лёгкой игровой форме. Родители могут посещать занятия вместе с детьми. "Совместное обучение это большой плюс для развития, в том числе и внутренних коммуникаций", — подытожили специалисты.

Игры проходят в разной последовательности при первых признаках утомления детей. Каждый ребёнок может взять с собой одного взрослого. Количество мест ограничено.

Контактное лицо в ТПП ТО – Летуновская Анастасия, ведущий специалист Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО тел: 8 (3452) 689-379. e-mail: an_tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024