Тюменка не победила на международном конкурсе красоты, но получила заманчивые предложения

11:30 20 октября 2015

Тюменская модель Екатерина Ковязина вернулась с международного конкурса Miss Global Beauty Queen 2015, где представляла Сибирь. Девушка не заняла призового места, но получила много предложений для участия в других "красивых" соревнованиях.

"Мне безумно понравился как конкурс, так и сама Корея. Времени катастрофически не хватало, поэтому прогуляться по Сеулу я смогла только после окончания конкурса. Я не заняла призовое место, но счастлива,что поучаствовала – приобрела множество хороших знакомств, подружилась с девочками. Безумно тяжело расставаться, но я искренне надеюсь на встречу с ними через некоторое время", - рассказывает Екатерина.

На международном соревновании наша землячка открыла в себе способности к танцам, по словам девушки, она никогда не выступала с танцевальными номерами, но на конкурсе талантов её отобрали для финального шоу с народным танцем Валенки.

У тюменки много планов на будущее, но первым делом – возвращение в учебный процесс. Напомним, Екатерина учится в Институте государства и права ТюмГУ на факультете юриспруденция. 

"Я научилась многим качествам у других девочек, теперь я точно знаю, чего хочу. А также получила много интересных предложений по участию в других конкурсах красоты, но пока наслажусь родным домом, потому что безумно скучала!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024