Разработчики World of Tanks проведут в Тюмени турнир

17:40 16 октября 2015

В областной столице 25 октября состоится очередной этап турнира "Герои Сибири" по всемирно известной компьютерной онлайн-игре World of Tanks, сообщили в пресс-службе разработчика free-to-play ММО Wargaming.

В рамках серии запланировано шесть региональных турниров: в Тюмени, Томске, Иркутске, Барнауле, Красноярске и Омске. Последняя остановка перед гранд-финалом - Тюмень. Финал "Героев Сибири" состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель местного онлайн-турнира.

В столице Западной Сибири турнир пройдет в два этапа: командные соревнования и личный зачет. Подать заявку на участие в командном турнире можно до 19 октября включительно.

Подробности на официальном сайте. К участию в отборочных приглашаются команды танкистов из Тюменской области, из которых в финал пройдут четыре. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka Сергей Карапетян из Санкт-Петербурга.

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый "танкист" может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks, который включает всю боевую технику, 100-прцентную прокачку машин и экипажа и 50 тысяч игрового золота на счету. Все игроки получат карточку с бонус-кодом в зависимости от набранного опыта. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены ценными призами.

На площадке мероприятия 25 октября с 12 часов в центре олимпийской подготовки "Тюмень-Дзюдо" всех танкистов ожидает насыщенная развлекательная программа. Конкурсы и викторины от известного ведущего Андрея Родного из Comedy Radio, фотозоны и зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024