Ксения Сухинова активно провела несколько дней в Сочи

12:44 12 октября 2015

Известная модель Ксения Сухинова провела несколько дней в Сочи, где посетила Формулу 1 и благотворительный гала-ужин "Не молчи", об этом стало известно из инстаграма тюменки.

Ксения "постила" снимки с соревнований со словами поддержки в адрес российского участника Даниила Квята. "Пришла поболеть на Формулу-1 в Сочи! Раньше сочинцы не могли о таком и мечтать) Старт дан – поехали", - прокомментировала модель.  

​Отметим, что на Сочи Автодроме состоялся уже второй Гран-при России. Победу в заезде одержал британский пилот команды Mercedes AMG Petronas F1 Team Льюис Хэмилтон, вторым финишировал Себастьян Феттель из Ferrari, а третье место завоевал Серхио Перес, представитель Sahara Force India F1 Team. Российский гонщик Даниил Квят закончил гонку пятым. 

Помимо этого, девушка посетила благотворительный гала-ужин "Не молчи" фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", который состоялся в рамках фестиваля "Новая волна" в Сочи. "Особенная атмосфера добра и позитива на благот-м аукционе", - пишет Ксения. На мероприятии выступил Дима Билан, как призналась Сухинова, слова его песен она знает наизусть.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024