Начинается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший сайт"

17:09 05 октября 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT приглашают предприятия Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО принять участие в ежегодном региональном открытом конкурсе интернет-сайтов для организаций всех форм собственности и различных видов деятельности. 

За прошлые годы проведения конкурса в нем приняли участие порядка 100 организаций, заинтересованных в развитии и комплексном продвижении своего web-проекта. В этом году конкурс проводится также в нескольких традиционных номинациях: 

лучший коммерческий сайт (оценивается коммерческий потенциал сайта как инструмента продаж - тексты, графика, информационная архитектура, каталог товаров и т.п.);

интернет-магазин (оценивается удобство навигации, быстрый поиск, простота заказа);

инновационный дизайн (оценивается юзабилити и оригинальность дизайна);

порталы и СМИ (оцениваются тематические интернет-проекты для поддержки бизнеса других компаний - контент, функционал, полезность для предприятий).

Участников 2015 года ждут и две новые номинации – "Стартап" и "Социальный сайт".   

Победителей конкурса в каждой номинации наградят призами и подарками на шоу-брифинге "iНовый Год", также они также смогут  бесплатно разместить свою рекламу на сайте ТПП ТО. Подробная информация опубликована на сайте конкурса. Заявки принимаются с 5 октября по 20 ноября 2015 года. 

Участие в конкурсе бесплатное. 

Контактное лицо в ТПП Тюменской области – Ирина Третьякова, тел: (3452) 689-379, e-mail:  tretiyakova_tpp-to@mail.ru (ведущий специалист отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями ТПП ТО). 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024