В Тобольске ищут самую красивую девушку

18:16 20 сентября 2015

Городской конкурс "Краса Тобольска-2016" стартует в духовной столице Сибири.  Заявки на участие принимаются от девушек в возрасте от 16 до 30 лет с тобольской пропиской до 25 декабря 2015 года.

Как сообщают организаторы проекта, претендентки на титул также должны быть ростом от 165 см и иметь пропорциональное телосложение. К участию не допускаются финалистки, имеющие официальные номинации городского конкурса "Краса Тобольска - 2015". Напомним, в прошлом году победительницей стала 22-летняя Мария Чижова.

 "Выбор самой красивой девушки города - праздник и традиция, существующие в большинстве городов мира. На конкурсе выбирается девушка, которая в течение года будет представлять и олицетворять наш город, а также станет примером для молодежи города, эталоном нравственности и доброты", - комментируют организаторы.

Форма заявки размещена на официальном сайте комитета по делам молодёжи www.kdmtob.ru. После рассмотрения заявок состоится кастинг предварительного и отборочного туров. Жюри выберет 15 финалисток, еще одну участницу выберут зрители путем голосования. Подготовка к финальному туру будет проходить с 15 февраля по 8 апреля 2016 года, финал состоится 9 апреля в ДК "Синтез". Мероприятие будет представлять собой театрализованное шоу, в котором принимают участие конкурсантки, приглашенные музыкальные и танцевальные коллективы, отдельные исполнители.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024