Книги тюменских ученых признаны лучшими на российском уровне

10:51 12 сентября 2015

Шесть учебников, написанных тюменскими учеными, вошли в число лучших на Всероссийском конкурсе на лучшую  научную книгу 2014 года. Церемония награждения состоялась в рамках форума "Неделя вузовской науки-2015" в Сочи.

Авторы представляли свои монографии, учебники, учебные пособия по четырем номинациям: экономика и управление, юриспруденция, гуманитарные науки и технические науки. Лауреатами стали три издания  Тюменского государственного университета, два – Тюменского государственного нефтегазового университета и  книга ученого из Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ. Тюменские ученые представили свои работы по возрастной педагогике, методам социально-экономических исследований, информационному менеджменту, геологии, исследованию особенностей расследования краж и правового положения иностранцев в России.

За неделю, проведенную в Сочи, лауреаты посетили презентации лучших научных книг страны, а также пообщались с представителями ведущих издательств, познакомились с научными и образовательными площадками Международного инновационного университета, сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024