Тюмень за день: 31 июля

17:59 31 июля 2015

В Тюмень возвращаются дожди

В ближайшие выходные дни в Тюмени будет сыро. Виртуальные синоптики прогнозируют и в субботу, и в воскресенье ливень в течение всего дня.

Презервативы подорожали: тюменцы ожидают ажиотаж в традициях гречки

Новость об очередном скачке цен на презервативы в Тюмени вызвала бурную реакцию горожан. В социальных сетях пользователи рассуждают о последствиях подорожания средств контрацепции и ищут выходы из сложившейся ситуации.

Тюмень: подвиг авиаторов увековечили в бронзе

В Тюмени в канун дня Воздушного Флота России открыли скульптурную композицию авиаторам. На праздник приехали ветераны отрасли и молодое поколение.

Объединились против капремонта. Не платить - очень просто?

В социальной сети Facebook появилось сообщество людей, которые не желают платить по тарифу "За капремонт" в квитанциях за коммунальные услуги. В группе делятся опытом, как не тратить деньги законным образом.

Красоты Тюмени на просторах Интернета: лучшие городские фото из соцсетей

Современная Тюмень – это крупный промышленный, научный, культурный и спортивный центр. В последние годы столица Западной Сибири значительно преобразилась. Возведены новые микрорайоны, построены автодороги, мосты, расширены улицы. Городские красоты не могут не радовать коренных жителей и гостей города, которые активно делятся снимками в социальных сетях.

Улица Мельникайте в Тюмени станет четырехполосной

Проезжую часть на улице Мельникайте от Рижской в сторону Республики расширят до четырех полос. Изменения в движении произойдут в ближайшее время.

В "Медицинском городе" в Тюмени начали производить и применять метионин

Эффективность диагностики и лечения в Радиологическом центре "Медицинского города" повысится благодаря новому методу, который используется в России только в трех центрах в Москве и Санкт-Петербурге.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024