Тюменские студентки поборются за титул "Мисс Волга"

15:10 22 июля 2015

Три молодые тюменки примут участие во всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга", который пройдет в Самаре со 2 по 8 августа. Помимо короны, девушки поборются за победу в таких номинациях как "Мисс Диско", "Мисс Бикини", "Мисс Интеллект" и других.

В числе конкурсанток: 20-летняя студентка ТюмГУ Анна Пуминова, 21-летняя студентка ТюмГАСА, представительница Ямала Ирина Фаурян и 17-летняя студентка Тюменского колледжа искусств Яна Добровольская. Все девушки являются победительницами региональных отборочных конкурсов красоты.

В финале конкурса, который состоится 7 августа, определится обладательница главной короны и контракта с модельным агентством Casta Model Management. Кроме того, "Мисс Волга" получит многочисленные подарки от спонсоров, в том числе автомобиль Nissan Juke, обложку и статью в одном из глянцевых журналов.

Отметим, что конкурс проводится среди девушек в возрасте от 16 до 21 года с ростом от 170 сантиметров. Ежегодно в тройку победительниц входят наши землячки, а в прошлом году тюменка Роя Байрамова завоевала главный титул "Мисс Волга".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024