Тюмень за день: 14 июля

18:00 14 июля 2015

В Рощино откроют магазины Duty Free и три ресторана

В тюменском аэропорту Рощино осенью планируют открыть магазины беспошлинной торговли и точки общественного питания холдинга "Максим". В планах у администрации воздушных ворот и открытие магазинов нового формата Duty Paid: в этой зоне в стоимость товаров будет включена пошлина, не будет табака и алкоголя.

В Тюмени проводят аварийные работы на сетях водоснабжения

Аварийные бригады "Тюмень Водоканала" работают на устранении утечки в районе улиц Герцена - Тургенева. Под отключение попал 21 жилой дом в частном секторе. Еще один порыв произошел в районе дома 27 по улице Механической. Здесь до устранения пришлось отключить восемь жилых домов.

Автоинспекторы взяли трассу "Тюмень – Омск" на особый контроль

Сотрудники ГИБДД Тюменской области совместно с коллегами из Омской области проведут профилактическое мероприятие "Трасса" на федеральной автодороге "Тюмень – Омск" 14 июля.

В Тюмени набирают волонтеров в народную дружину

В Тюмени возрождают добровольные народные дружины. Добровольцы будут помогать полиции в борьбе с правонарушителями.

Клещи больше не атакуют тюменцев? Эффективность акарицидных обработок - 100%

В Тюменской области на 8 июля 2015 года против клещей обработано 5832,7 га, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По результатам проведенного энтомологического контроля эффективность обработок составляет 100%.

ГИБДД оптимизирует проезд в районе строящейся развязки на Республики в Тюмени

Сегодня вечером будет открыт дополнительный проезд с улицы 50 лет Октября на улицу Республики областного центра. Неподалеку установят временный светофор.

Перекресток улиц Мельникайте и Харьковской в Тюмени - по-прежнему самый аварийный

Сотрудники Госавтоинспекции провели мониторинг тюменских перекрестков и выявили 13 самых опасных из них, где в этом году произошло от 3-х до 6-ти ДТП с пострадавшими в них людьми. Также они пришли к выводу, что аварийность на тюменских перекрестках снизилась.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024