В конкурсе "Проектная лаборатория" определены победители

15:15 13 июля 2015

Тюменский конкурс "Проектная лаборатория", который провел молодежный информационный центр "Моя территория" при активной поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области, завершился. Победу одержало сообщество Street Workout с PR-акцией "За здоровый образ жизни". 

"Собирались на многих площадях, проводили выступления, а затем с собравшимися – всеми желающими - проводили спортивные конкурсы, снимали видео. Мы доказали, что ведем здоровый образ жизни не только словом, но и делом", - сказал руководитель Street Workout России и Тюменской области Сергей Мехнин. 

На конкурс "Проектная лаборатория" подали 89 заявок от десятков сообществ различной направленности. Активисты проводили в городе акции, привлекая внимание жителей к различным проблемам. В итоге в финал вышло семь коллективов. Третье место досталось сообществу "Молодежная атмосфера" за проект "Литературная волна", второе место у команды "Подари ребенку праздник" - акция "Душа ребенка – чистый лист". Победители – сообщество Street Workout. Призеры получили призы и подарки от МИЦ "Моя территория" и Торгово-промышленной палаты Тюменской области. 

Затем состоялась торжественная церемония присвоения имени фонтану на бульваре Николая Чукмалдина – "Фонтан идей". "Мы подумали, что было бы здорово, если бы у активистов появился свой символ - символ идей. И решили, что лучше всего для этого подходит фонтан, символизирующий реализацию идеи в жизнь", - сказала руководитель МИЦ "Моя территория" Юлия Каргаполова. 

По словам президента Торгово-промышленной палаты Тюменской палаты Эдуарда Абдуллина, поддерживать инициативных ребят, которые совершают добрые и полезные дела, пропагандируют здоровый образ жизни, - это правильно. 

"Мы только "за", чтобы  в Тюмени было больше таких проектов и мероприятий. С большим энтузиазмом поддержим их", - подытожил президент ТПП ТО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024