Тюмень за день: 18 июня

18:25 18 июня 2015

В Тюменской области 15 пляжей прошли проверку на безопасность

Тюменцам разрешили купаться на 15 пляжах. Все они уже прошли проверку на безопасность государственной инспекции по маломерным судам, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

Тюменские коммунисты нашли кандидата на кресло депутата облдумы

Тюменское отделение партии КПРФ выдвинуло в качестве кандидата на довыборах в Тюменскую областную думу по Ноябрьскому избирательному округу (на место ушедшего Сергея Билкея) парламентария городской думы Александра Чепика, пишет РБК.

В причинах ЧП в жилых домах заставят разобраться городских чиновников

Нерасторопность городских властей в определении аварийного жилья может привести к росту числа пожаров и других чрезвычайных ситуаций. Такое мнение озвучили депутаты Тюменской думы на заседании комиссии по градостроительству и земельным отношениям.

Тюменская жара успокоила клещей

Порядка 750 жителей Тюменской области, в том числе 97 детей, обратились в больницы региона с клещевыми укусами за минувшую неделю. В областной столице жертвами лесных кровососов стали более 200 человек.

Тюменец глумится над ГИБДД на глазах у всего города

Белый Nissan курсирует по Тюмени без номерных знаков. Вместо них установлена табличка с надписью “Я *рукопожатие* с ГИБДД Тюменской области”, сообщается на странице Тюменского Портала Автолюбителей в социальной сети Facebook

Общественность задается вопросом, почему автомобиль передвигается без госномеров по ГОСТу?

Пробок станет меньше: в Тюмени запустят в работу новые дороги и мосты

Семь новых авторазвязок запустят в Тюмени в этом году. Среди них улицы Московский тракт, Монтажников на участке от Федюнинского до Широтной и 2-ой Луговой, мост в створе улицы Челюскинцев, развязка на пересечении улиц Республики и 50 лет Октября, первый пусковой комплекс Восточного обхода, развязка на улицах Запольная – Первомайская. Об этом сообщил заместитель губернатора Евгений Заболотный.

Тюменский киночетверг: призраки, киллеры и человечки в головах

Миновала половина июня, но до громких премьер еще далековато. "Миньоны"и новый "Терминатор" только в июле. Тем не менее, посмотреть есть на что. Здесь и ужасы, и комедии, и боевик. Выбор с кем провести июньский вечер за зрителями!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024