Тюменский киночетверг: призраки, киллеры и человечки в головах

13:10 18 июня 2015

Миновала половина июня, но до громких премьер еще далековато. "Миньоны"и новый "Терминатор" только в июле. Тем не менее, посмотреть есть на что. Здесь и ужасы, и комедии, и боевик. Выбор с кем провести июньский вечер за зрителями!  

Головоломка 

Новый мультфильм от создателей не одного анимационного шедевра уже успел полюбиться критикам - полный настоящих эмоций и по-настоящему живых, ярких, душевных персонажей. Режиссер картины - Пит Доктер, известный публике по работе над фильмами “Вверх” и “Корпорация монстров”, - признался, что это самая сложная история, над которой ему когда-либо приходилось работать. 

Полтергейст 

Фильм-ремейк картины 1982 года, который претендовал на “Оскар” в нескольких номинациях. Стоит отметить, что судьба некоторых из исполнителей главных ролей того фильма сложилась гораздо трагичнее: актрису Доминик Данн, которая играла старшую дочь в семье Фрилингов, задушил ревнивый бойфренд, юная Хезер О’Рурк, сыгравшая младшую дочь, скончалась от сердечной недостаточности, затем скончался актер Джулиан Бек. Сам дом, "сыгравший" в картине дом семейства Фрилингов, был разрушен во время лос-анджелесского землетрясения 1994 года. Как сложится судьба актеров из картины 2015 года? Поживем, увидим. 

Ганмен 

Вторая экранизация романа Жан-Патрика Маншетта "Позиция для лежачего стрелка", первая вышла в 1982 году и называлась “Шок”. Съемки проходили в Лондоне, Барселоне и Лиссабоне. Посмотревшим картину критикам приглянулась игра Шона Пенна, который демонстрирует новые грани актерского мастерства. 

Бармен 

Российская комедия от создателей “Интернов”. Главный вопрос - удастся ли держать зрителя постоянно улыбающимся на протяжении полутора часов? Многие уже успели оценить на предпремьерных показах. Остальным же – добро пожаловать в кино!  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024