В Тюменской области растет число загородных жителей

17:00 14 мая 2015

Две специализированные выставки "Ландшафтный дизайн. Малоэтажное строительство" и "Дача. Сад. Огород" открылись в Тюмени. Обе они по традиции разместились на территории Тюменской ярмарки.

Почти полторы сотни участников выставки со всей России готовы предложить свою продукцию тюменцам. Посадочные материалы, теплицы, дачный инвентарь в большом количестве и по разным ценам.

Среди этого садово-огородного многообразия большая часть территории отведена под элементы ландшафтного дизайна: беседки, витражи, ограждения и другие малые архитектурные формы. Рост предложения сами продавцы объясняют "железными" законами рынка. Неуклонный рост числа загородных жителей приводит и к увеличению спроса на подобные товары и услуги. При этом, по словам участников ярмарки, приобретать их продукцию на подобных выставках выгоднее: цены ниже и выбор шире.

Постоянный посетитель специализированной выставки Виктор Афонин говорит, здесь всегда есть, чему удивиться и что приобрести. Вот и на этот раз владелец загородного коттеджа остановился у знакомого стенда: "Они много сделали: беседку на дачный участок, оформление колодца. Все, что связано с обработкой дерева, я задаю им эти вопросы и получаю достойные ответы. Цена-качество меня все это устраивает".

Добавим, специализированная выставка продлится до 17 мая передает ГТРК "Регион-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024