"Ревизорро": тюменские гостиницы и рестораны выдержали проверку Летучей?

11:40 07 мая 2015

В Тюмень с проверкой приехала программа "Ревизорро" во главе с ведущей Леной Летучей. Волевая блондинка, которая не боится никого и ничего, уже побывала в ресторанах "Чум" и "МАО".

Судя по всему, никаких особых нарушений САНПИНа Лена в первом не нашла, и заведение получило заветную наклейку. Об этом сообщил в своем Instagram управляющий рестораном "Чум" Александр Барманжеев. В "МАО" были выявлены нарушение саннорм. Однако, администрация заведения пообещала устранить все недостатки.

Кроме того, наклейка "Проверено "Ревизорро"! теперь красуется и на входной двери не так давно открывшегося в Тюмени хостела "У дедушки Ленина".

Для владельцев и гостей хостела визит Елены Летучей и ее съемочной группы стал полной неожиданностью, однако проверка пройдена.

При проверке командой грозных противников антисанитарии и некачественного сервиса, хостел проявил себя достойно, пройдя все испытания на высокие оценки, что несомненно подтверждает что обслуживание каждого гостя областного центра ведется на высоком уровне, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024