Центр "АКЦЕНТ": курсы формируются согласно потребностям рынка и тенденциям экономики

16:36 13 апреля 2015

Новые курсы стартуют фактически каждый месяц в тюменском центре образования "АКЦЕНТ". По словам руководителя организации Ольги Быстрицкой, темы курсов формируются исходя из анализа потребностей рынка и тенденций экономики. 

Ближайшие курсы стартуют сегодня, 13 апреля – "Make-up Atelier Paris", "Косметолог-визажист".

Центр профессионального образования "АКЦЕНТ" уже на протяжении пяти лет помогает тюменцам получать качественное образование, которое дает возможность превратить любимое дело в профессию, позволяющую зарабатывать на жизнь. Стоит заметить, что центр, как и гласит его название, расставляет правильные акценты и открывает необходимые курсы в нужный момент. 

Как поясняют эксперты "АКЦЕНТА", перед тем как определить тему курса, его программу и спикеров, тщательно изучается рынок – спрос и предложение. Все преподаватели и мастера - не только теоретики, но и практики, они прекрасно понимают, как формировать учебный курс и что требовать от студентов. Обучение ведется по общероссийским принятым стандартам. 

Один из плюсов – в конце курсов, например, стартующего 18 мая нового курса "Сестринское дело", студенты получат сертификаты государственного образца. Стоит подчеркнуть, что курс "Сестринское дело" подойдет как медицинским сестрам. Студентов обучат массажам по лицу и телу, подбирать уход, в зависимости от типа кожи клиента, познакомятся с косметической химией.

Следующими ближайшими курсами станут "Make-up Atelier Paris", они запланированы на 13 апреля. Французская компания "Make-up Atelier Paris" была основана в 1986 году Элен Кийе, визажистом с мировым именем. Богатый профессиональный опыт основателей фирмы позволил создать уникальную и в своем роде единственную линию профессиональной декоративной косметики, отвечающей всем требованиям визажистов профи. 

"АКЦЕНТ" - единственный представитель компании в Тюменской области. В течение двух месяцев студенты научатся огромному количеству умений от правильного сочетания цветов до нанесения аквагрима. 

Затем откроется курс "Фоторетушь" - 18 апреля, "Плетение кос" - 21 и 22 апреля, после – 25 апреля – "Шугаринг" (депиляция при помощи сахарной пасты), 25 и 26 апреля – направления "Карвинг" и "Валютный кассир", 28 апреля – "Массаж".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024