Лучшей моделью 2015 года стала восьмилетняя тюменка Анна Федосиенко

14:56 09 апреля 2015

Победу в конкурсе красоты и талантов "Лучшая модель года – 2015", который прошел в Белгороде, одержала восьмилетняя тюменка Анна Федосиенко.

Первым этапом конкурса была визитка, в которой жюри оценивали костюм, внешность, походку, и приветствие – рассказ о себе и своем крае. Аня представляла Тюменскую область и рассказывала о школе красоты "ш’Ателье", где она учится в младшей группе.

Второй этап был на тему "Весеннее настроение", в нем судьи оценивали демонстрацию стилизованного костюма на тему, элементы фантазии и походку. В этой части конкурса Аня предстала перед судьями в костюме феи цветов. Своим выступлением девочка сразила жюри, ведь в дополнение к прекрасному костюму она читала названия цветов на латыни. Завершающим выходом стало дефиле в вечерних нарядах.

Под чутким руководством всех преподавателей  и руководителя проекта "Школа красоты" Ларисы Дацкевич, директора продюсерского центра "ш’Ателье" Виктора Гарабажия, а также благодаря поддержке и воспитанию родителей, Аня Федосиенко получила гран-при конкурса. Теперь девочка примет участие на международном финале конкурса красоты "Miss World Russian Beauty", который пройдет в 2015 году в Сочи.

"Подготовка к конкурсу шла долгая: сами шили костюмы, придумывали номера, усердно занимались с преподавателями. Уже на репетициях было видно, что уровень Ани высокий, конечно, хотелось победить. Думаю, Аня могла победить и в старшей возрастной группе. Для нас этот выездной конкурс был первым опытом, до этого Аня принимала участие только в двух тюменских конкурсах. Сейчас нас ждет участие в финале в Сочи, к которому также идет подготовка" - комментирует Светлана Федосиенко, мама Ани.

Напомним, что конкурс "Лучшая модель года – 2015", на котором Аня Федосиенко представляла Тюменскую область и школу красоты "ш’Ателье", завершился 4 апреля в Белгороде. Общественность желает Ане успехов и побед в будущих конкурсах!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024