В Тюменской области посчитают общественные организации

11:10 09 апреля 2015

В Тюменской области специалисты фонда общественной дипломатии "Диалог" проведут "инвентаризацию" общественных, некоммерческих организаций и социальных, инициативных групп, ведущих общественную деятельность и реализующих проекты на территории Тюменской области.

Проект, получивший название "Общественный призыв 2015", стартовал 6 апреля. К участию в переписи приглашаются как официально зарегистрированные организации, так и инициативные группы граждан, реализующие общественно значимые социальные проекты, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе комитета по делам национальностей региона.

Для участия в проекте представителям НКО и инициативных групп предлагается заполнить онлайн-анкету на портале общественных объединений Тюменской области. Собранная информация поможет проанализировать современное состояние некоммерческой сферы, получить данные о характере занятости и проблематике деятельности НКО.

Результатом проекта станет создание "Информационной карты общественных организаций и социальных проектов Тюменской области". Итоги переписи будут направлены на ознакомление в органы власти.

Кроме того, по итогам переписи будет организована интернет-выставка социальных и некоммерческих проектов, участниками которой станут обладатели наиболее интересных и продуктивных идей.

Перепись "Общественный призыв 2015" продлится до 31 мая.

Получить дополнительную информацию и задать все интересующие вопросы можно по телефону 8-932-200-33-03 или по электронной почте uia@bk.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024