Юбилейный фестиваль "Областная студенческая весна" состоится в Тюмени

10:51 06 апреля 2015

Областной этап "XXIII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" состоится в Центре искусств и культуры Дворца "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) в период с 6 по 11 апреля 2015 года.

Традиционно, на фестивале соберутся студенческие коллективы и исполнители вузов и ссузов из городов  и районов Тюменской области. Удивлять жюри творческими способностями и бороться за первенство участники будут в шести номинациях: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, журналистика, концертно-театрализованная шоу-программа.

Каждая из номинаций делится на несколько стилей и видов творчества, поэтому программа фестиваля обещает быть насыщенной.

Вход на площадки фестиваля осуществляется по пригласительным билетам, которые вы можете получить в студенческих центрах учебных заведений, а также на площадках фестиваля.

Организаторами мероприятия выступают: департамент по спорту и молодежной политике  Тюменской области, департамент культуры Тюменской области, ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер", представительство Центрального комитета Российского союза молодежи в Тюменской области, студенческий совет Тюменской области, Творческий союз молодежи.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024