Отделение "Русские мотоциклисты" открылось в Ялуторовске

11:10 30 марта 2015

Отделение "Русские мотоциклисты" открылось в городе Ялуторовске. По словам руководителя Ялуторовского объединения Александра Панова, всех его участников объединяет любовь к мотоциклам, патриотизм и идея воспитать любящее Родину поколение. 

Мотоциклетное движение в России развивается и доказательство тому ‐ различные соревнования,  мотопробеги, акции, обучающие и патриотические мероприятия, которые проводятся в стране, в частности, и в Тюменской области. Еще у всех на слуху грандиозный мотопробег "Ночных Волков" по городам воинской славы, байк-шоу в Севастополе "Триумфальное  возвращение", приезд Александра "Хирурга" в Тюмень, как  уже грянуло  новое свершение – в Ялуторовске открылось отделение "Русские мотоциклисты". 

По словам Александра Панова – идейного вдохновителя отделения, его создание длилось больше года, а до этого все члены клуба "притирались" друг к другу около пяти лет.

"За эти годы мы все-таки созрели к созданию мото-отделения в городе. Большую помощь и поддержку в открытии нам оказало Тюменское отделение мотоклуба "Ночные  Волки". Мы рады, что стали частью большой и дружной семьи", ‐ сказал он. 

В составе отделения на данный момент более 10 человек, от 23 лет и старше. "Все мы разные: кто-то программист, а кто-то юрист, но всех нас объединяет одно – мотоциклы. И ведь даже они у нас абсолютно разные", ‐ рассказал Александр Панов. 

Сейчас мотоциклисты планируют проводить мероприятия для жителей и гостей города. К примеру, ко Дню великой Победы планируется проехать по домам ветеранов Великой Отечественной войны и лично поздравить их с праздником, вручить сувениры. В День защиты детей мотоклуб собирается отправиться в детский дом к ребятам, провести беседы, показать детям устройство мотоцикла и, конечно, рассказать о правилах дорожного движения. Также "Русские мотоциклисты" планируют провести ряд мероприятий на День города, проводить работу по обучению правилам дорожного движения и культуре вождения, как мотоциклов, так и скутеров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024