Шаг за шагом: воспитанники танцевальной школы "Visavis" продолжают побеждать

10:05 25 марта 2015

Удачные результаты показали спортсмены тюменского танцевально-спортивного клуба "Visavis" на открытом чемпионате и первенстве Курганской области 22 марта. С этих соревнований танцоры привезли 4 первых места.

Очередные победы тюменские танцоры принесли в номинациях: "Стандарт", "Латина" и "Ча-ча-ча". Особенно отличилась талантливая пара группы "Дети-2" Илья Лунгу и Ярослава Соловьева в категории "8 танцев". Завоевать победу им помогли тренеры: Евгения Юдина и Вячеслав Доагэ.

Отметим, что каждый тренер в школе спортивных танцев "Visavis" готов помогать ребятам стать настоящими спортсменами и чемпионами, терпеливо воспитывать и развивать будущих звезд.

Под чутким руководством Евгении Юдиной ТСК "Visavis" продолжает доказывать свое первенство на различных чемпионатах и турнирах, раскрывая с каждым днем таланты своих ребят. Спортсмены клуба являются призерами международных и российских соревнований, победителями первенства города и области танцевального сезона 2012-2013 гг.

О достижениях спортсменов и деятельности танцевальной школы можно узнать из официальной группы "ВКонтакте": vk.com/club43336845.

 

Теги: танцы

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024