Торгово-промышленная палата Тюменской области поздравляет с Новым годом

13:15 31 декабря 2014

Коллектив и руководство Торгово-промышленной палаты Тюменской области поздравляет всех с наступающим Новым годом: пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а овечка, как более кроткое животное, чем лошадь, принесет спокойствие в ваши дома. 

Торгово-промышленная палата Тюменской области желает всем россиянам и тюменцам благополучия в Новом году, пусть здоровье – главная опора в жизни – будет таким же крепким, как бывают порой морозы в нашем регионе. "Благодаря мероприятиям, которые мы проводим совместно с партнерами и коллегами, мы не раз убеждались, что тюменцы действительно обладают особым характером, достойным уважения", - говорит президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин. 

ТПП ТО желает бизнесменам уверенного плавания в море экономики. Пусть ваши корабли не штормит, прогноз погоды – всегда штиль и попутный ветер. Эксперты ТПП подчеркивают: не стоит забывать, что мы все вместе создаем мир вокруг, и от каждого из нас зависит, доплывет ли корабль до нового порта. "Поэтому давайте вместе приложим усилия, чтобы все корабли в 2015 году дошли до своей гавани", - говорится в поздравлении. 

От представителей власти ТПП ТО ожидает еще более эффективной работы – интересных проектов и дел, которые принесут пользу региону и России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024