Фрукты и сладости: ТПП ТО помогает "Талицкому пансионату"

16:23 24 декабря 2014

Благотворительность - одна из миссий Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Совместно с партнерами ТПП ТО помогает не только детям, например, участвует в "Ярмарке доброты", но и старшему поколению – "Талицкому пансионату для престарелых и инвалидов".

Уходящий год для Торгово-промышленной палаты Тюменской области выдался богатым на добрые дела. Летом ТПП ТО совместно с действительными членам и партнерами помогли нуждающимся из Крыма. Затем состоялась благотворительная "Ярмарка доброты", в которой Торгово-промышленная палата региона приняла активное участие и исполнила мечты шести детишек.

В завершение года, совместно с партнерами, а именно: ООО УК "Регион Сервис" (управляющий Михаил Арбузов, Андрей Вальчишин) и ООО "Нимарк" (генеральный директор Александр Маркин) передали сладкие подарки, мороженое и фрукты "Талицкому пансионату для престарелых и инвалидов" (Свердловская область).

Отметим, что на этом добрые дела для пансионата не закончились. Специалисты ТПП ТО провели для учреждения аттестацию рабочих мест – это и послужило началом дружеских отношений с организацией. 

"Нужно напомнить бизнесменам, что быть предпринимателем – это еще и нести ответственность перед другими людьми и, в случае необходимости, оказывать посильную помощь", - заключил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

ТПП ТО вместе с этими партнерами так же  окажет помощь тюменской общественной организации "Особый ребенок". Для ребят готовятся новогодние подарки. Как и в пансионат, дети получат сладости и фрукты – апельсины, яблоки и, конечно, создающие праздничное настроение мандарины. По словам благотворителей, это только начало большой дружбы между организациями, которая, несомненно, будет полезна для обеих сторон.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024